Site de l'usine de fabrication des arracheuses de betteraves et tricycles (trike) Vervaet

Vervaet est installé à Biervliet en Zélande.

Informations de contact

Envie de contacter Vervaet ? Les personnes ci-dessous se tiennent à votre disposition.

Adresse de visite Usine

Haringkaker 1
4521 GN Biervliet
Tél. : 0115 481720
Fax : 0115 482064

Adresse de visite Bureaux

Hoofdplaatseweg 1
4521 PE Biervliet
Tél. : 0115 481710
Fax : 0115 482035

Vente

Robin Vervaet,
robin@vervaet.nl, 06 53 253786

Dany Dieleman,
dany@vervaet.nl, 06 53 550703

Harm Enting ,
harm@vervaet.nl, 06 54 931947

Frank Kerckhaert,
frank@vervaet.nl, 06 53 204961

Jonathan Hoekman,
jonathan@vervaet.nl, 06 22 299839

Service technique

Hendrik Dhondt (coordinateur du service)   hendrik@vervaet.nl, 06 12 981841 (service clients)

Ronny de Krijger (Hydro Trikes)

Bennie Poppe (arracheuses de betteraves)

Mark Gelderland (Révision/Reconstruction)

Achat

Stefan Vermue,
stefan@vervaet.nl

Magasin

Enno Buijsse

Teo van Cadzand            
onderdelen@vervaet.nl